Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 00:50

Структура и органы управления образовательной организацией

Собственником имущества Образовательного учреждения является город Санкт-Петербург в лице комитета по управлению городским имуществом.

Координацию деятельности Образовательного учреждения в сфере образования осуществляет Комитет по образованию.

Комитет по образованию: 190000, Санкт Петербург, пер. Антоненко, д. 8,тел. факс(812) 576-18-76, адрес электронной почты: k-obr@gov.spb.ru, официальный сайт  Комитета по образованию   http://www.k-obr.spb.ru.

График работы: понедельник - четверг с 9.00 до 12.00 и с 12.48 до 18.00, пятница с 9.00 до 12.00 и с 12.48 до 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Отдел образования администрации Калининского района Санкт-Петербурга  http://oo-kalina.ru

График работы: понедельник - четверг с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 18.00, пятница с 9.00 до 13.00 и с 13.48 до 17.00, выходные дни суббота, воскресенье.

Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Образовательного учреждения является руководитель Образовательного учреждения – директор.

Коллегиальными органами управления Образовательным учреждением являются:

Общее собрание работников Образовательного учреждения, (далее – Общее собрание), Положение

Педагогический совет Образовательного учреждения (далее – Педагогический совет). Положение

Совет Образовательного учреждения (далее Совет) Положение

В целях учета мнения обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся по инициативе обучающихся, родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся и педагогических работников в Образовательном учреждении создаются:

Совет обучающихся Положение

Совет родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся; Положение

Структура   управления образовательной организацией Схема

Структурных подразделений нет