Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.11.2017, 16:54

Главная » 2014 » Ноябрь » 17 » 20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям
20 ноября - Всероссийский День правовой помощи детям

20 ноября 2014 года проводится Всероссийский День правовой помощи детям, приуроченный к Всемирному дню ребенка.

В этот день исполнительные органы государственной власти Санкт-Петербурга, территориальные органы федеральных органов власти, уполномоченный по правам ребенка в Санкт-Петербурге, органы местного самоуправления, представители адвокатского и нотариального сообщества Санкт-Петербурга, Межрегионального отделения Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и другие субъекты оказания бесплатной юридической помощи будут осуществлять устное консультирование по вопросам реализации прав и защиты охраняемых законом интересов детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детей из малообеспеченных семей или из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

20 ноября 2014 года с 10:00 до 17:00 (обед 13:00 - 14:00) работают телефоны горячей линии: читать далее>>>

Просмотров: 137 | Добавил: Марина_Александровна | Рейтинг: 0.0/0