Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 21.07.2017, 09:29

Главная » 2015 » Январь » 30 » 27 января – Ленинградский День Победы.
27 января – Ленинградский День Победы.

В этот день во всех классах прошли классные часы, посвященные 71 годовщина полного снятия фашистской блокады Ленинграда.

Ученики 9а приняли участие в городской акции «Непокоренный Ленинград», которая проходила на Дворцовой площади. На площади ребята посмотрели военную технику времен Великой Отечественной войны, посетили выставку из музея милиции, приняли участие в хоровом прочтении стихотворения Ольги Берггольц. На сцене, установленной перед Главным штабом, выступали ветераны, актеры, военный оркестр, музыкальные коллективы. На экране показывали военную хронику – фотографии и видеозаписи из архивов. В завершении праздника прогремел праздничный салют.

28 января ученики 9б класса провели экскурсии в школьный зал воинской славы. Ребята рассказали ученикам 1- ых и 4 –ых классов о военном аэродроме «Гражданка» в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 210 | Добавил: Марина_Александровна | Рейтинг: 0.0/0