Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 05:32

Внимание!

С 03.02 по 07.02 в нашей школе состоится школьный тур интеллектуально-личностного марафона «Твои возможности-2015» среди учеников 3-4 классов и 5-6 классов. Победители школьного тура примут участие в районном туре 14 февраля.

Желаем удачи!

Просмотров: 259 | Добавил: Марина_Александровна | Дата: 02.02.2015 | Комментарии (0)

27 января – Ленинградский День Победы.

В этот день во всех классах прошли классные часы, посвященные 71 годовщина полного снятия фашистской блокады Ленинграда.

Ученики 9а приняли участие в городской акции «Непокоренный Ленинград», которая проходила на Дворцовой площади. На площади ребята посмотрели военную технику времен Великой Отечественной войны, посетили выставку из музея милиции, приняли участие в хоровом прочтении стихотворения Ольги Берггольц. На сцене, установленной перед Главным штабом, выступали ветераны, актеры, военный оркестр, музыкальные коллективы. На экране показывали военную хронику – фотографии и видеозаписи из архивов. В завершении праздника прогремел праздничный салют.

28 января ученики 9б класса провели экскурсии в школьный зал воинской славы. Ребята рассказали ученикам 1- ых и 4 –ых классов о военном аэродроме «Гражданка» в годы Великой Отечественной войны.

Просмотров: 219 | Добавил: Марина_Александровна | Дата: 30.01.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 63 64 »