Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 21.09.2017, 22:32

Главная » Архив материалов

Уважаемые родители обучающихся нашей школы, а также родители будущих первоклассников!

17 января 2015 г будет проходить общегородской День открытых дверей в школе

в 11:00 в актовом зале школы состоится собрание для родителей, чьи дети пойдут в 1 класс 1 сентября 2015 года. Вы узнаете технологию приема детей в 1 класс, познакомитесь со школой, учителями.

в 11:00 мастер-классы - внеурочная деятельность - начальная школа

открытый урок ОРКСЭ - основы православия - родители 3-х классов

в 7-х классах открытое мероприятие по литературе PROчтение

концерт творческих коллективов школы

с 13:00, 14:00 до 16:00 индивидуальные и групповые консультации родителей с педагогами школы

В 13:00 в актовом зале школы общее родительское собрание для 7-8 классов - родительский лекторий - профилактика зависимого поведения  (на вопросы родителей отвечает приглашенный специалист)

Просмотров: 231 | Добавил: Марина_Александровна | Дата: 13.01.2015 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, обучающиеся, коллеги, дорогие друзья!

Уходит в прошлое 2014 год. Каждому из нас он запомнился чем-то своим, особенным: радостями и печалями, успехами и сомнениями. В целом это было неплохое время, но каждый из нас в глубине души верит, что наступающий год будет лучше уходящего. Вместе мы немало потрудились, чтобы 2015-му году было чем удивить и порадовать нас. И пусть накопленный нами опыт и желание менять жизнь к лучшему послужат залогом будущих свершений и побед на благо родной школы.

Дорогие друзья! В канун новогодних торжеств примите сердечные пожелания здоровья, благополучия, счастья и процветания! Пусть наступающий год лишь умножает счёт счастливых мгновений, рядом будут дорогие вам люди, а тепло семейного очага привлечёт желанных гостей. Ободрите уставших, улыбнитесь тем, кто одинок — и жизнь сторицей отплатит вам за вашу заботу.

Отличного настроения и веселых новогодних праздников всем вам!

С уважением, Марина Александровна Никифорова

Просмотров: 257 | Добавил: Марина_Александровна | Дата: 25.12.2014 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 63 64 »