Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 20.11.2017, 00:52

Главная » 2014 » Декабрь » 15 » На земле ничего не меняется
На земле ничего не меняется

В Детском экологическом центре Водоканала 11 декабря прошел фестиваль видеороликов, на котором состоялось награждение победителей российско-германского проекта «ЭКОвидение». Свой ролик "На Земле ничего не меняется..." представила и наша команда «Колибри в КАДРе». К сожалению, в этот раз мы не заняли призового места, но мы искренне обрадовались, что победителем стали ребята, обучающиеся в школе-интернате для глухих. Они подняли действительно важную проблему и провели колоссальную работу, сняв видео в непростых условиях, в которых они находятся. Вообще, в этом году все команды постарались на славу. И время пролетело незаметно за просмотром увлекательных роликов участников данного проекта. Конечно, победить тоже хотелось. Но почему-то именно на этом фестивале тезис «главное не победа, а участие» звучит как никогда актуально. Возможно, это ощущается благодаря царившей дружелюбной атмосфере на протяжении всего проекта. Возможно, потому что вне зависимости от призового места, все участники получили дипломы и памятные сувениры. Но в большей степени потому, что мы понимали, что все вместе ( с остальными конкурсантами) делаем важное дело, а само участие в данном проекте принесло нам массу удовольствия.

Работа шла непросто. В начале мы потеряли уйму времени в раздумьях о теме будущего ролика. А потом буквально за считанные дни, мы проделали колоссальную работу, в которой, так или иначе, приняла участие вся наша команда. И это очень здорово. Хотелось бы поблагодарить организаторов за создание такого интересного япроекта, в котором мы участвуем не первый год и собираемся продолжать участвовать дальше. И отдельное спасибо нашим бессменным педагогам Марии Николаевне и Ирине Викторовне Осколковым, которые привели нас в этот проект и помогают в нем участвовать. Спасибо!

Поливач Марина, 10 класс

Просмотров: 84 | Добавил: Марина_Александровна | Рейтинг: 0.0/0