Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 25.09.2018, 15:39

Главная » 2013 » Декабрь » 19 » Очень интересная встреча
Очень интересная встреча

18 декабря в ГБОУ СОШ №535 в рамках проекта «Среда талантов» состоялась встреча учеников 7-9 классов с олимпийской чемпионкой по лыжном гонкам Мухачёвой Любовью Алексеевной.

Четырехкратная чемпионка Универсиады, пятикратная чемпионка СССР, олимпийская чемпионка Саппоро-1972 рассказала школьникам о пути своего спортивного становления, о людях, с которыми довелось работать и, конечно, об Олимпиаде и Олимпийских играх в целом.

С огромным интересом ребята слушали о развитии зимнего олимпийского движения в нашей стране и задавали интересующие их вопросы.

В кульминации встречи Любовь Алексеевна показала детям свои золотые медали. Настоящим же подарком для присутствующих стала возможность сфотографироваться с одним из символов предстоящей Олимпиады-2014 – олимпийским факелом, с которым не так давно Любовь Алексеевна участвовала в Эстафете Олимпийского огня.

Просмотров: 208 | Добавил: Марина_Александровна | Рейтинг: 0.0/0