Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.09.2017, 05:37

Главная » 2014 » Февраль » 15 » Театральный урок
Театральный урок
10 февраля в рамках проекта "Театральный урок в Мариинском" мы побывали в новом здании легендарного театра.
Хочется  сказать огромное спасибо за совершенно замечательный день. Наш гид, показала нам то, что находится по ту сторону сцены. Мы побывали на репетиции, где  смотрели на артистов так, будто они пришельцы с другой планеты, они смотрели так же на нас. Мы увидели гримерку: некоторые костюмы, старый фен, грим и прочие атрибуты. Позже нам показали ноты, рассказали как строится выступление хора.
А после мы оказались в зрительном зале на опере Джузеппе Верди "Трубадур". Для меня это удивительно, но мне безумно понравилось представление. Голос каждого артиста по-своему меня тронул и поразил. Не думала, что опера сможет вызвать у меня такие эмоции, но все бывает в первый раз. И я очень рада такому приятному удивлению.
Сушко Екатерина, ученица 10 класса

Просмотров: 143 | Добавил: Марина_Александровна | Рейтинг: 5.0/1